Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгенографический цифровой аппарат AXIOM Aristos MX

Рентгенографический цифровой аппарат AXIOM Aristos MX
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Система работает без кассет благодаря плоскому детектору. Как многофункциональное рабочее место, система в первую очередь предназначена для использования в рентгеновских отделениях клиник с высоким потоком пациентов и стандартизированным протоколом обследований.
Рутинные процедуры обследований большей частью автоматизированы; загрузка и транспортировка кассет вручную полностью исключена.
Рентгенографический цифровой аппарат AXIOM ARISTOS MX - Цифровой аппарат для радиографии. Система AXIOM Aristos MX представляет собой универсальное цифровое рабочее место для обследований пациента в положении лежа; состоит из стола пациента со встроенным плоским цифровым детектором с отсеивающей решеткой на держателе детектора, встроенном в стол, штатив рентгеновской трубки на потолочной подвеске с сервоотслеживанием, рентгеновский генератор и рентгеновская трубка.
Перед снимком данные пациента вводятся на консоли управления или (опционально) получаются из центральной базы данных клиники. Параметры съемки выбираются через орган-программы. Затем позиционируются пациент или система съемки и с контрольной консоли делается снимок. Изображение считывается с детектора в течение нескольких секунд, отображается на контрольной консоли и преобразуется в формат DICOM для передачи, например, на рабочую станцию, в сеть передачи изображений, на лазерную камеру и т.д.

Производитель: Siemens Healthcare Diagnostics