Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгеноскопическая система AXIOM Iconos R100

Рентгеноскопическая система AXIOM Iconos R100
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Конструкция аппарата обеспечивает хороший доступ с обратной стороны стола к пациенту с обеих сторон штатива-трубки. Рентгеновская трубка - расположена над столом, а экрано-съемочное устройство с размером ЭОПа 23 см или 33 см - под столом. За счет набора опций и индивидуальной конфигурации система Axiom Iconos R100 может быть оптимально согласована с желаниями заказчика и его финансовыми возможностями.
Превосходное качество изображения:
Новые опции, такие как цифровая оптимизация плотности изображения и кинопетля, увеличивают возможности для исследования и существенно улучшают качество изображения.
Конфигурация с учетом Ваших потребностей:
Система SIRESKOP CX, с подстольным расположением рентгеновской трубки, являясь более гибкой, предлагает широкий выбор различных вариантов комплектации и опций.
Универсальная рентгеноскопическая система AXIOM ICONOS R100, с помощью которой в рентгеновском отделении возможно проведение рутинных и различных специальных исследований (кроме ангиографии). Управление осуществляется c консоли дистанционного управления или непосредственно со штатива.
Семейство AXIOM ICONOS, с надстольным расположением рентгеновской трубки, отвечает современным требованиям, обеспечивая возможность проведения различных видов исследования, и позволяет оптимизировать рабочий процесс для получения быстрого и точного результата.

Производитель: Siemens Healthcare Diagnostics