Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Томограф магнитно-резонансный MAGNETOM Trio A Tim System

Томограф магнитно-резонансный MAGNETOM Trio A Tim System
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

MAGNETOM Trio A Tim System – первая сверх-высокопольная МР система с напряженностью магнитного поля 3 Тесла, оснащенная революционной Tim технологией. Является самой совершенной МР системой в своем классе по скорости, клинической гибкости и спектру решаемых диагностических задач.
Используется в большей степени для научно-исследовательских изысканий и специализированных клинических приложений. С появлением Tim технологии  MAGNETOM Trio A Tim System стала полноценной клинической МР системой с непревзойденным качеством визуализации и недосягаемой гибкостью при проведении любых скоростных и протяженных МР исследований.
Уникальный мультимодальный пользовательский интерфейс Syngo  делает работу на МР системе предельно простой и интуитивно понятной. Технология InLine  реализуюет обработку изображений непосредственно в ходе сбора данных, а технология Phoenix  позволяет самостоятельно генерировать на сканере новые импульсные последовательности в полностью автоматическом режиме по одному лишь DICOM-изображению, полученному с другого МР сканера SIEMENS. Tim технология дает новое дыхание многим рутинным видам МР обследований, а также открывает новые уникальные клинические приложения, такие как SWI, REVEAL, BEAT, SPACE и т.д. Tim технология находится в постоянном развитии, поэтому MAGNETOM Trio A Tim System имеет возможность дальнейшей технологической модернизации в будущем, при этом в матричные катушки, входящие в первичную поставку, заложена функция автоматического масштабирования к новому радиочастотному тракту, что избавляет пользователя от необходимости закупать новые дорогостоящие РЧ катушки и менять стол пациента.

Производитель: Siemens Healthcare Diagnostics