Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Томограф магнитно-резонансный MAGNETOM С!

Томограф магнитно-резонансный MAGNETOM С!
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Magnetom C! - это томограф с наилучшим комфортом для пациента! Достаточно высокая скорость исследования уменьшает время пребывания пациента в кабинете. Дизайн МР-томографа обеспечивает доступ к пациенту практически со всех сторон (270°).
Томограф обеспечивает отличное качество изображений, сравнимую с высокопольными МРТ и высокую клиническую информативность при различных заболеваниях.
Мультипрограммный пакет Syngo MR позволяет провести самые современные исследования головного, спинного мозга, позвоночника, суставов и мягких тканей конечностей у взрослых и детей.
Программный пакет диффузии позволяет выявить ишемический инфаркт в первые часы развития инсульта.
На сегодняшний день, имея такой аппарат на воружении медиков, могут быть решены 99,9% клинических задач, где требуется проведение магнитно-резонансной томографии.
Magnetom C! - томограф открытого типа
    Magnetom C! - открытая магнито-резонансная система с компактным постоянным магнитом C-формы с напряженностью поля 0,35 является мощным и сверхпроизводительным среднепольным МР-сканером. Система отвечает самым высоким клиническим требованиям и позволяет использовать ее с одинаковым успехом для исследований в области неврологии, ортопедии, ангиографии, педиатрии, онкологии и кардиологии.
    Оптимизированные компоненты объединяют инновационную высокую технологию и упрощают исследования. Magnetom C! сочетает превосходное качество изображения и высоко диагностическую точность в рентабельном пакете. С-магнит диаметром только 137 сантиметров, является одним из самых компактных в его классе. Специальная система управляющая перемещением стола гарантирует оптимальное качество изображения, так как исследуемый отдел всегда находится в центре магнита. Оптимальный доступ и комфортное положение возможны даже для тучных пациентов. Стандартная конфигурация Magnetom C! включает оптимизированные программы для всех стандартных протоколов от головы до пальцев ног.
    МР-сканер оснащен самой совершенной в своем классе градиентной системой 24 мТл/м со скоростью нарастания 55 Тл/м/с по каждой из осей x, y, z. Является истинно многоканальной МР-системой с количеством одновременно подключаемых независимых радиочастотных каналов равным 4-м и с возможностью одновременного использования до 4-х приемных катушек и до 13-ти элементов катушек, что делает этот сканер уникальным для проведения любых МР-исследований и определяет широкий спектр возможных клинических приложений. MAGNETOM C! оснащается полным набором циркулярно-поляризованных мультиэлементных катушек, позволяющих исследовать любые анатомические зоны и использовать МР-сканер для задач неврологии и ортопедии, в том числе с использованием МР-констрастных средств, а также любых педиатрических МР-исследований.

Производитель: Siemens Healthcare Diagnostics