Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Автоклав настольный SA-230FA

Автоклав настольный SA-230FA
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Новые настольные автоклавы SANYO серии Super Falcon FA представлены двумя моделями: SA-260FA и SA-230FA, предназначены для профессионального широкого использования, в первую очередь, в лабораторной и научно-исследовательской практике.
Эти автоклавы характеризует современный элегантный дизайн в сочетании с универсальностью и высокой надежностью эксплуатации. Программы стерилизации имеют функции автоматического высушивания.
Специальная программа позволяет выбрать режим для стерилизации жидкостей. Система микропроцессорного контроля осуществляет автоматический контроль цикла, от подачи воды до стерилизации/высушивания. 9 программ позволяют выбрать оптимальный желаемый режим стерилизации.
Автоклавы имеют двойной контроль уровня воды: один для резервуара с водой, второй – для контроля уровня воды в камере. При недостаточном количестве воды загорается индикаторная лампочка уровня воды. Дверь автоклава имеет автоматический замок, предотвращающий открытие находящейся под давлением камеры; при неплотно закрытой двери все рабочие функции автоклава блокируются. Каждый шаг программы автоматически проверяется на корректное завершение; при правильном завершении цикла загорается лампочка индикатора полного завершения.
Программа предварительного нагрева не только позволяет поддерживать баланс температуры, но и оптимальна для функции высушивания. Функция контроля температуры осуществляет как контроль температуры в цикле стерилизации, так и контроль превышения температуры с помощью отдельных термодатчиков на каждом нагревательном элементе. Поддерживание давления в камере имеет двойную защиту – камера защищена выключателем давления и предохранительным клапаном давления пара. Аварийное выключение позволяет выключать электропитание с одновременным уравновешиванием давления.

Производитель: Sanyo