Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Холодильник для банков крови MBR-1404GR

Холодильник для банков крови MBR-1404GR
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Новые технологические подходы в службе крови предполагают исключительно высокие требования к холодильным установкам. Эти установки должны поддерживать стабильные температурные параметры, иметь устройство для защиты оборудования и сохраняемого биологического материала от неисправностей в электроснабжении, электронную систему управления, систему контроля работоспособности агрегатов с общего пульта. Наконец, они должны быть безопасны и надежны.
Холодильники для банков крови SANYO MBR-1404GR обеспечивают стабильную температуру с минимальными колебаниями (+4+1С), благодаря системе принудительного воздушного охлаждения, что делает их идеальными для создания банков крови.
Оборудованы электронным контроллером температуры, цифровым дисплеем, системой сигнализации отключения питания и повышенной температуры, прозрачными наружными и внутренними дверьми с механизмом самозапирания. CFC-free рефрижерант.
Сохраняемые образцы: цельная кровь, эрмасса.
Оптимально подходят клиентам, нуждающимся в качественном, надежном холодильном оборудовании и удовлетворят самые широкие запросы.

Производитель: Sanyo