Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Морозильник низкотемпературный MDF-U4086S (-86С)

Морозильник низкотемпературный MDF-U4086S (-86С)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Для морозильников вертикальной конструкции требуется примерно на 40% меньше площади, чем для морозильников горизонтального (прилавочного) типа сравнимого объема.
Вертикальный низкотемпературный морозильник MDF-U4086S создает стабильную низкотемпературную среду с минимальными температурными колебаниями, что делает его идеальным оборудованием для хранения чувствительных к колебаниям температуры клеток крови и биологических образцов. Для обеспечения максимальной безопасности сохранения образцов и минимизации поступления теплого воздуха из окружающей внешней среды, морозильник MDF-U4086S имеет одну внешнюю и две внутренних двери, гарантирующие минимальные колебания температуры при открытии. Регулируемая микропроцессором температура замораживания может достигать -86?C. Применение каскадной системы охлаждения в сочетании с мощным, бесшумным компрессором обеспечивает стабильное поддержание установленной низкой температуры. Панель управления на уровне глаз позволяет точно задавать требуемый параметры и облегчает эксплуатацию. Для обеспечения безопасности хранения образцов, морозильник MDF-U4086S может подключаться ко всем системам сигнализации. Для установки MDF-U4086S требуется площадь на 45% меньше, чем для морозильника горизонтального типа такого же объема. Хладагент и изоляция не содержат хлор-фтор-углеродистых соединений, а моющийся воздушный фильтр уменьшает загрязнение внутренних элементов морозильника. Морозильник комплектуется ключами (1 шт) и шпателями для разморозки (1 шт). Дополнительный аналоговый самописец температуры MTR-85H регистрирует изменения температуры в диапазоне от + 50?С до -100?С, комплектация комплектом бумаги RP-85 на два месяца работы, фломастером для регистрации, крепёжным оборудованием.
Опции: аналоговые самописцы температуры, комплекты стеллажей для хранения образцов, алюминиевые контейнеры, дополнительные полки, комплекты выдвижных ящиков. Вспомогательное устройство резервного питания на СО2 (CVK-UB2).

Производитель: Sanyo