Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Центрифуга лабораторная CENTAUR 2

Центрифуга лабораторная CENTAUR 2
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Центрифуга лабораторная CENTAUR 2 - настольная центрифуга CENTAUR 2 с ротором 4х200 мл (3600 об/мин, 2200 g) обладает широким набором аксессуаров и идеально подходит для использования в клиниках, образовательных, научных учреждениях и в промышленности для разделения неоднородных жидких систем на фракции под действием центробежных сил в процессе пробоподготовки.
Данная модель центрифуги проста в использовании и эксплуатации. Для задания параметров центрифугирования в начале на таймере устанавливается время центрифугирования, затем задается нужное значение скорости, которое может использоваться и при последующих экспериментах. Широкая рабочая камера обеспечивает простой доступ, загрузку и чистку ротора. Вес центрифуги 36 кг. Максимальная скорость (с угловым ротором) 4600 об/мин(3120g). Таймер 30 мин. Размер 436х487х336 мм.
Разнообразные роторы с подвесками и штативами для пробирок разных размеров облегчают ежедневную работу в лаборатории. К центрифуге прилагается широкий выбор аксессуаров, включая 2 swing out ротора, 2 угловых ротора, большое количество сменных адаптеров, совместимых с пробирками от ведущих производителей, специальный ротор для планшет для микротитрации.
К центрифуге подходят распространенные в практике современных лабораторий герметичные штативы на 200мл, применяемые для работы с потенциально биологически-опасными образцами, такими как кровь.
Как и в других центрифугах SANYO, система безопасности в центрифуге CENTAUR 2 реализована в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к изделиям данного класса:
- Стальной корпус толщиной 5мм
- Плотная фиксация крышки в четырех местах.
- Автоматический зажим на крышке не позволит ее открыть при вращающемся роторе.
- При срабатывании детектора разбалансировки ротора, производиться экстренная остановка.

Производитель: Sanyo