Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Центрифуга лабораторная MICRO CENTAUR

Центрифуга лабораторная MICRO CENTAUR
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Центрифуга лабораторная MICRO CENTAUR - настольная переносная модель, предназначенная для центрифугирования пробирок малых объемов (от 0.4 мл). Максимальная скорость 13000 об/мин(13400g). Компактные размеры (200 x 188 x 212мм) и вес (6кг) позволяют легко транспортировать центрифугу и экономят рабочее место в лаборатории.
Центрифуга применяется для разделения неоднородных жидких систем на фракции под действием центробежных сил и идеально подходит для проведения исследований в медицине (клиническая диагностика), биологии, химии и в других областях (в частности, в молочной промышленности) в процессе пробоподготовки. Центрифуга MICRO CENTAUR применяется при анализе амино-кислот, энзимов, в биохимических и имунных исследованиях, при разделении физиологических растворов.
- Специальная конструкция ротора MICRO CENTAUR обеспечивает его удобную установку, выгрузку и чистку. Это особенно актуально при работе с токсичными и биологически-опасными веществами. Ротор, крышка и адаптер автоклавирумы.
- Для перехода на быстрое центрифугирование, предусмотрено переключение в специальный режим работы кнопкой Pulse. Автоматический таймер для длительного центрифугирования может быть установлен в диапазоне до 30 мин.
- Предлагаемые наборы сменных адаптеров позволяют центрифугировать пробирки 18х0,4 мл, 14х0,75 мл и 12х1,5 мл.
- Низкий центр тяжести создает устойчивость и отсутствие вибрации даже на максимальных скоростях. Конструкция ротора обеспечивает бесшумную и плавную работу центрифуги.
- Автоматический зажим крышки не допускает ее открытия при вращающемся роторе. О полной остановке ротора оповещает специальный индикатор.
Преимущества:
- небольшие габариты машины
- режим быстрого центрифугирования Pulse
- встроенная система безопасности
- отсутствие шума и вибраций
- сменные адаптеры.

Производитель: Sanyo