Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Мобильная рентгенографическая система TRANSPORTIX MLP

Мобильная рентгенографическая система TRANSPORTIX MLP
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Мобильная рентгенографическая система TRANSPORTIX MLP представляет собой компактный рентгеновский аппарат. Эта система является наилучшим решением для любой больницы. В системе использован самый современный емкостной высокочастотный генератор, позволяющий получать максимальную мощность при работе от любого стандартного источника питания. Благодаря своей маневренности и удобству работы система может использоваться в любых помещениях больницы: операционных, палатах интенсивной терапии, помещениях экстренной помощи и т.д.
 Анатомическая программа APR позволяет пользователю выбирать между 492 видами позиционирования. Диапазон поворотов рентгеновской трубки составляет:
   1) вокруг оси “X”: +/- 90°
   2) вокруг оси “Z”: +75?/-130°
 
Благодаря большим задним колесам аппарат может преодолевать небольшие препятствия. В системе используется ручной вращающийся коллиматор с индикацией зоны облучения, с возможностью включения коллиматора и с помощью элементов управления на коллиматоре, и с передней панели. Удобный для пользователя пульт управления с чувствительной клавиатурой, цифровыми дисплеями рентгенографических параметров (кВп, мА?с, мА и время) и информацией об анатомической программе APR.
 В зависимости от мощности генератора существует несколько версий аппарата.

Производитель: Radiologia