Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгенографическая система UNIVERSAL X URS

Рентгенографическая система UNIVERSAL X URS
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Universal X URS – универсальная рентгенографическая система с поворотной дугой. Она проста в использовании и позволяет проводить рентгенографическое исследование любых частей тела.
Система состоит из поддерживающей колонны и поворотной дуги с регулируемой высотой крепления, что позволяет проводить обследование при любом положении тела пациента: стоя, сидя или лежа.
ОБСЛЕДОВАНИЯ ПАЦИЕНТОВ В ПОЛОЖЕНИИ СИДЯ
При любых положениях поворотной дуги и приемника излучения ось распространения излучения всегда направлена на центр плёнки. Это упрощает процесс осуществления настроек и позиционирования пациента.
ОБСЛЕДОВАНИЯ ПАЦИЕНТОВ В ПОЛОЖЕНИИ ЛЕЖА
В системе Universal X URS имеется подвижный рентгенографический стол для пациента. Таким образом, вместе со столом пациент может быть легко помещён в любое требуемое положение без необходимости повторного позиционирования.
ОБСЛЕДОВАНИЯ ПАЦИЕНТОВ В ПОЛОЖЕНИИ СТОЯ
Благодаря возможности вертикального перемежения поворотной дуги обследование пациен-тов в положении стоя можно проводить буквально с ног до головы. Изображения оптимальной геометрии получаются при установке излучателя и приемника излучения на расстоянии 2,0 м друг от друга (SID 2,0 м). Чаще всего в положении пациента стоя обследуются грудная клетка и конечности.

Производитель: Radiologia