Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Автоматический бесконтактный тонометр Reichert AT 550

Автоматический бесконтактный тонометр Reichert AT 550
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Уникальный бесконтактный тонометр Reichert AT550 создан с использованием патентованной технологии «свободные руки», позволяющей производить измерения в полностью автоматическом режиме. В отличие от других аналогичных приборов в нем отсутствует джойстик для настройки на глаз пациента - прибор автоматически настраивается на глаз и производит измерения. Пациенту необходимо только наклониться к налобнику, все остальное прибор делает самостоятельно. Управление прибором со стороны врача сведено до минимума и максимально оптимизировано. Все выполняемые функции по обработке данных вызываются одним нажатием кнопки с рисунком, соответствующим выполняемой функции.
Полностью исключается разброс показаний прибора по вине оператора!
Новая технология измерений внутриглазного давления, используемая в этой системе предлагает максимальный комфорт для пациента - измерения проводятся максимально быстро, поток воздуха тихий и практически не ощущается глазом пациента.
Самый мягкий воздушный импульс среди аналогов.
Для быстрого документирования данных измерений прибор имеет встроенный высокоскоростной термопринтер.
При необходимости, данные могут быть отправлены в компьютер для сохранения в базе данных о пациентах через встроенный интерфейс RS232.
В отличие от других бесконтактных тонометров, АТ550 не требует обслуживания и замены баллона.
Диапазон измерений от 0 до 60 мм. рт. ст.

Производитель: Reichert