Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Автоматический кератометр / рефрактометр KR450

Автоматический кератометр / рефрактометр KR450
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Это изделие устарело (Снято с производства)

Передовые технические решения, реализованные в автоматическом кератометре/рефрактометре KR450, объединяют в одном приборе большинство инструментальных систем. Прибор KR450 наделен самой первоклассной конструкцией и точными современными средствами измерения.
Благодаря использованию запатентованной технологии автоюстировки в приборе отсутствуют какие-либо джойстики или регулируемый подбородник. Пациент просто наклоняется вперед, упираясь лбом в подголовник, и фиксирует свой взгляд на зеленой точке в качестве ориентира, а все остальное делает сам прибор.
Спроектированный с учетом эргономических требований для создания максимальных удобств для пациента и условий для простой эксплуатации, компактный прибор KR450 обеспечивает быстрое получение предельно точных замеров, которые недоступны ни одному из известных приборов данного класса.
Полностью автоматизированная модель KR450 фирмы Reichert устраняет ошибки оператора, повышает эффективность процесса измерений и создает для пациента максимальные удобства.

Производитель: Reichert