Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Портативный бесконтактный тонометр РТ-100

Портативный бесконтактный тонометр РТ-100
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Компания Reichert, которая является мировым лидером в области бесконтактной тонометрии, представляет новейшую разработку в данной области - первый в мире, портативный, ручной, бесконтактный тонометр PT 100 с аккумулятором.
Тонометр имеет инфракрасный порт для беспроводной передачи результатов измерений. Работает от аккумуляторов с продолжительным сроком работы и может быть использован для диагностики пациентов в любых условиях.
РТ 100 - портативный, ручной, бесконтактный тонометр, позволяющий производить измерения внутриглазного давления в любом месте, где бы ни находился врач. Необычайно удобен из-за отсутствия проводов и малого веса прибора.
РТ 100 работает от аккумуляторов, обеспечивая около 250-ти измерений без подзарядки. Визуальная индикация позволяет правильно и точно зафиксировать прибор в необходимом положении.
При проведении измерения пациент чувствует лишь легкое дуновение теплого воздуха, что обеспечивает ему максимальный комфорт. Результаты измерений отображаются на жидкокристаллическом экране.
Прибор комплектуется беспроводным принтером и удобным кейсом для переноски. Идеально подходит для детей, лежачих пациентов и выездных обследований.
Особенности
- Удобный и эргономичный дизайн
- Результаты трех измерений и среднего значения ВГД отображаются на жидкокристаллическом дисплее с подсветкой
- Оснащен беспроводным принтером и удобной сумкой для транспортировки
- Имеет два оптических индикатора: цветную панель на левой стороне для измерения расстояния до глаза и система стрелок, указывающих направление к вершине роговицы
- При измерении пациент чувствует лишь легкое дуновение теплого воздуха, что обеспечивает ему максимальный комфорт

Производитель: Reichert