Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Проектор знаков AP250

Проектор знаков AP250
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Автоматический проектор АР250 представляет собой дистанционно управляемый программируемый глазной проектор прямого доступа и с высоким разрешением.
Проектор АР250 пригоден для работы практически в любой преломляющей среде. Фокусировка производится легко и быстро, а наличие самых разнообразных вариантов установки дает широкий выбор возможностей при планировке рабочего помещения.
Проектор АР250 является компактным устройством, которое может удачно вписаться в интерьер любого кабинета. Обладая небольшим весом, он прост в установке, при этом поставляется вместе с высококачественным проекционным экраном.
Удобная клавиатура – залог эффективной работы
Автоматический проектор Reichert АР250
с пультом дистанционного управленияБыстрота и эффективность работы проектора АР250 обеспечивается наличием простой в использовании клавиатуры. Пульт дистанционного управления проектора АР250 достаточно просто программируется на режим проецирования двух последовательностей таблиц, каждая из которых состоит из 30 таблиц (сюда же входят маски), в любом заданном порядке.
Дополнительные возможности
Отвернув один винт, Вы можете открыть верхнюю крышку проектора. В результате Вы получаете доступ к простым средствам фокусировки проектора АР250, с помощью которых изображения могут быть оптимально сфокусированы в пределах границ проецирования, заключенных между 3 и 8 м. Вы можете без проблем заменить долговечную галогенную лампу устройства.

Производитель: Reichert