Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Маммограф PLANMED SOPHIE Classic

Маммограф PLANMED SOPHIE Classic
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Маммографический рентгеновский аппарат Planmed Sophie обеспечивает воспроизведение высококачественных изображений простым и приятным для пациента способом. Благодаря своей надежной и передовой методике изображения с низкой дозой облучения PLANMED SOPHIE является идеальной установкой для скрининговых исследований, для диагностических целей с режимом увеличения и с дополнительным устройством для стереотактии с компьютерным управлением.
Улучшенная эргономика
Быстрые и управляемые автоматические функции Planmed Sophie, объединенные с самыми последними решениями , гарантируют эффективную и надежную работу . Установка известна своим эргономичным исполнением. Изоцентрический , автоматический привод с однократным касанием кнопки упрощает позиционирование модуля. Это особенно ценно в экранных исследованиях. Все важные функции установки моторизованы. Моторизованные функции гарантируют точное функционирование установки.
Метод двойной компрессии
Planmed Sophie имеет превосходный компрессионный механизм с разнообразием уровней скоростей для оптимизации формы, безопасное и удобное сжатие каждого вида груди. Патентованная дегрессивная компрессионная скорость позволяет проводить усиленное и устойчивое сжатие с минимальным дискомфортом пациента. В дополнение к обычному сжатию, каждый модуль Planmed Sophie также включает патентованную компрессионную процедуру Twincomp, которая является особенно идеальной для пациентов с маленькой грудью, позволяя провести исследование наилучшим образом.
Двойная панель управления
Рабочие параметры Planmed Sophie могут легко быть выбраны и откорректированы при помощи двух идентичных панелей управления. Независимо от угла проекции, простые сенсорные панели управления всегда удобно расположены, позволяя эффективно и удобно проводить исследование. Все рабочие параметры отображаются в цифровой форме. Компрессионная сила, грудная толщина и другие параметры, также показываются на интегрированном третьем дисплее на стойке.
Возможность усовершенствования
Planmed Sophie имеет много характерных особенностей , как стандартный модуль, готовый к модернизации . Модифицированные особенности могут легко быть добавлены к существующим модулям, путем изменяя программного обеспечения. Модуль Sophie также совместим с высокоскоростной би-угловой рентгеновкой трубкой. Кроме того, Sophie может быть дополнена модулем для стереотактии Planmed Cytogude и модулем MaxView.

Производитель: Planmed