Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Маммограф PLANMED SOPHIE Mobile

Маммограф PLANMED SOPHIE Mobile
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Установка Planmed Sophie Mobile является самым легким и компактным решением, среди мобильных маммографических установок. Конструкция Planmed Sophie Mobile позволяет устанавливать ее в любые места с ограниченным пространством. Вместе с тем, установка Planmed Sophie Mobile производит экспозицию со сниженным уровнем излучения и высоким качеством снимка, обладая всеми необходимыми функциями, как для скрининговых исследований, так и для полной диагностики, включая компьютерную стереотактию.
Оптимальная мобильность
Установка Planmed Sophie Mobile весит 180 кг. Она оснащена большими, поворотными роликами, которые обеспечивают установке оптимальную мобильность и легкую транспортировку. С общей высотой 119 см Sophie Mobile легко помещается в обычный минивэн.
Легкая и быстрая установка
Необходимо минимальное время , для перевода Planmed Sophie Classic Mobile из транспортного в рабочее положение. Широкий диапазон подаваемого напряжения позволяет подключить установку в любом месте.
Увеличенная компрессия
Установка Planmed Sophie Mobile имеет две разных системы сжатия: стандартную и Twincomp. Обе системы имеют различные скорости и уровни сжатия, для любого типа груди. Система Twincomp является двухфазной процедурой сжатия, идеальная для пациентов с небольшой грудью.

Производитель: Planmed