Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат терапевтический Physiomed HIVAMAT-Beauty

Аппарат терапевтический Physiomed HIVAMAT-Beauty
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

HIVAMAT - BEAUTY - это высокоэффективный аппарат, с помощью которого в течении уже многих лет косметологи добиваются прекрасных результатов в области эстетической медицины.
Предназначен для интенсификации мануальных методов воздействия и всех видов ручного массажа (лимфодренажного, антицеллюлитного, классического, косметического и пр.) Заменяет все известные на сегодняшний день массажные аппараты.
Действующий фактор - переменное электростатическое поле, которое создается между руками косметолога в перчатке и поверхностью тела клиента. При этом возникает уникальная, физиологичная, глубоко проникающая вибрация тканей.
Эффекты:
- Интерстициальный дренаж.
- Улучшение кровообращения и трофики тканей.
- Детонизация.
- Повышение лимфооттока.
- Ускорение регенерации, улучшение динамики заживления ран в т.ч. в послеоперационном периоде.
- Дополняет и интенсифицирует мануальные методы воздействия.
- Раннее и позднее обезболивание.
Показания:
коррекция фигуры, избыточное количество подкожной жировой клетчатки, целлюлит ( 1-4 ст.), сниженный мышечный тонус, болевой симптом в постоперационном и посттравматическом периодах, постоперационная реабилитация в пластической хирургии, профилактика локальных отеков, восстановление после тренировок, интенсификация методов мануальной терапии (лимфодренажного, антицеллюлитного, классического, косметического и других видов массажа), использование в программах омоложения.
Преимущества:
При помощи HIVAMAT - BEAUTY вы сможете повысить эластичность и общий тонус кожи, избавить ваших клиентов от целлюлита а также скорректировать фигуру.
Максимальный эффект достигается при легком прикосновении.
Аппарат позволяет выполнять процедуры на лице.

Производитель: PHYSIOMED