Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Бронхофиброскоп портативный PENTAX FB-18BS

Бронхофиброскоп портативный PENTAX FB-18BS
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Портативные бронхофиброскопы серии BS - это инструменты уникальной конструкции, позволяющие использовать различные источники света. При присоединении легкого блока батареи с лампой эти бронхофиброскопы могут быть использованы как для проведения плановых рутинных процедур обследования, так и исследований в экстремальных условиях при отсутствии сетевого электропитания, обеспечивая при этом такое же высококачественное изображение высокого разрешения, как и другие фиброскопы Пентакс. Превосходная оптика вместе с уникальной возможностью самоподстветки расширяет традиционный диапазон эндоскопических применений для бронхо/интубационных устройств.
Использование лёгкой миниатюрной лампы, питающейся от батареи, устраняет потребность в стационарных источниках света. Эта действительно портативная система незаменима в экстремальных ситуациях на носилках или в ситуациях, когда ограничено пространство или невозможен доступ к стационарному источнику электропитания.
Модель FB-18BS - это портативный бронхофиброскоп стандартного размера. Небольшой диаметр вводимой трубки с инструментальным каналом 2,6 мм позволяет проводить более детальные обследования с меньшим дискомфортом для пациента.
Портативные бронхофиброскопы выпускаются в двух вариантах в зависимости от типа окуляра: со стандартным окуляром Pentax (FB-15BS, FB-18BS) или с окуляром, традиционным для жёстких эндоскопов (FB-15 RBS, FB-18 RBS).

Производитель: PENTAX