Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Видеодуоденоскоп ED-3670TK

Видеодуоденоскоп ED-3670TK
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Области применения:
Модель ED-3670TK оснащена ПЗС-матрицей высокого разрешения. Этот терапевтический видеодуоденофиброскоп оснащен 12,1 мм вводимой трубкой с экстрабольшим инструментальным каналом 4,8 мм. Этот прибор может быть использован для широкого спектра терапевтических процедур, таких как, например: установка трубок во время ЭРБД и применения терапевтических аксессуаров большого диаметра во время литотрипсии. Полностью закрытая конструкция  мезанизма проволоки подъемника устраняет необходимость её очистки.
Синхронный контроль Пентакс: возможность точного контроля за инструментом и принадлежностями за счет выверенной синхронизации подъемника и регулятора поворота.
Эргономично сконструированные, легкий корпус и кнопки дистанционного управления для облегчения работы врача:
Кнопка 1: стоп-кадр
Кнопка 2: печать изображение
Кнопка 3: запись изображения
Кнопка 4: выбор метода измерения яркости (средняя/пиковая)
Функция каждой кнопки может быть изменена.
Разъём Пентакс с системой предупреждения петлеобразования: головка разъёма поворачивается по оси на 180 градусов, повышая безопасность пользователя и маневренность прибора во время процедуры.
Технология Пентакс полноэкранного изображения (FTV) обеспечивает изображение большого формата с великолепной цветопередачей для эффективного исследования слизистой оболочки.
Полностью цифровая система: сочетания технологии Пентакс цифровой оболочки сигнала (DSP), высококачественных интегральных схем на ПЗС и цифровых видеопроцессоров последнего поколения.
Видеодуоденофиброскоп ED-3670TK работает с эндоскопическим видеопроцессором Pentax. Для комплектации минимального работоспособного комплекта необходимы как минимум видеодуоденофиброскоп, видеопроцессор и монитор.  Возможно ведение базы данных пациентов, архива данных обследований и эндоскопических изображений, а также для распечатки протоколов обследований и изображений.

Производитель: PENTAX