Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Гастрофиброскоп PENTAX FG-15W

Гастрофиброскоп PENTAX FG-15W
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Ультратонкий гастрофиброскоп Pentax FG-15W с инструментальным каналом. Тончайшая вводимая трубка среди всех эндоскопов с изгибом в четырех направлениях. Хорошо подходит как для введения через нос, так и для обычного введения. Может применяться как при обследовании детей, так и пациентов с сильными стриктурами. Объемный инструментальный канал - 2,0 мм.
После многочисленных фактов передачи патогенов при эндоскопическом исследовании. ПЕНТАКС создал новое поколение приборов. Съемный дистальный наконечник во многом способствует улучшению эффективности процесса очистки, а также сводит к минимуму проблему засоренных каналов. После снятия дистального наконечника открывается доступ ко всем каналам, в том числе и к каналам воздуха и воды. Чистящие щетки, а так же необходимые адаптеры для очистки каналов фиброскопа являются стандартной частью комплектации каждого прибора.
Фиброскопы серии «W» позволяют пользователям проводить исследования при большом расстоянии между глазом и окуляром. Это новшество позволяет пользователям в очках или без очков получать четкое, чистое изображение. Компактный, эргономичный корпус удобно помещается в руке, увеличивая комфорт пользователя.
Разрешающая способность значительно увеличена за счет 50% увеличения количества фиброволокна, обеспечивающего четкое, яркое, кристально чистое изображение.

Производитель: PENTAX