Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Гастрофиброскоп ультразвуковой PENTAX FG-38UX

Гастрофиброскоп ультразвуковой PENTAX FG-38UX
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Ультразвуковой гастрофиброскоп представляет собой оптоволоконный прибор для исследования верхних отделов желудочно-кишечного тракта со встроенным ультразвуковым датчиком на дистальном конце.
Фиброскоп обеспечивает оптическую эндоскопическую и сонографическую визуализацию интересующей поверхности и позволяет проводить терапию верхних отделов желудочно-кишечного тракта.
Наличие подъемника совместно с 2,4 мм инструментальным каналом позволяет проводить более сложные и аккуратные исследования, в частности, четко контролировать угол введения аспирационной иглы.
Ультразвуковые гастрофиброскопы благодаря своим уникальным диагностическим возможностям позволяют врачам получать изображение высокого разрешения не только, например, стенок желудка, но и соседних прилегающих органов, получать больше информации о размере и развитии гастроинтестинальных и панкреатобилиарных опухолей. Дополнительно, они в значительной степени помогают диагностике небольших панкреатических экзокринных и эндокринных опухолей и подслизистых поражений в гастроинтестинальной области.
Конвексные эндоскопы Пентакс отличаются высокой точностью и качеством картинки, высокой маневренностью. Скошенная оптика обладает широким углом поля зрения. Небольшой, но производительный датчик закреплен на дистальном конце эндоскопа, такой аппарат легко вводится и хорошо перемещается при исследовании. При такой системе ультразвукового ведения иглы взятие пункции выполняется точно и безопасно.
Для работы с фиброгастроскопом используются источники света с подачей воздуха и воды:
LH-150PC (в комплекте с емкостью для воды OS-H4) и ксеноновый LX-750P.

Производитель: PENTAX