Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Уретероренофиброскоп PENTAX FUR-13P

Уретероренофиброскоп PENTAX FUR-13P
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Аппарат предназначен для проведения диагностики заболеваний и проведения лечебно-диагностических манипуляций (биопсия, коагуляция мелких кровоточащих образований).
Тонкая 4,2 мм вводимая трубка в сочетании с градуированной гибкостью позволяют вводить фиброскоп с минимальным дискомфортом для пациента. 1,8 мм инструментальный канал позволяет производить эффективную ирригацию, аспирацию даже при введенном в канал инструменте.
Широкое поле зрения: 110 гр. в воздухе и 76 гр. в воде, и короткая гибкая секция позволяет провести детальное и всестороннее исследование уретры, мочевого пузыря, мочеточника и почечной лоханки.
Превосходное изображение
Оптика обладающая высоким разрешением, вместе с системой интенсивного освещения обеспечивают большое, яркое и чистое изображение, идеальное для стандартного исследования и документации. Процедуры могут быть проведены за меньшее время и диагноз надежно основывается на четком, контрастном изображении, которое достигнуто оптической технологией ПЕНТАКС.
Простота работы и управления
Малый по весу, легкий в работе и эргономичный корпус прекрасно располагается в руке и легкость управления уменьшает утомление оператора. Уникальная система клапанов этих инструментов позволяет пользователю управлять отсосом и ирригацией кончиками пальцев.
Быстрое и тщательное исследование
Очень широкий диапазон изгиба дистального конца, только полезная гибкость и малая толщина в сочетании с широкоугольной оптикой делает возможным более детальное и полное обследование за меньшее время.
Используются источники света LH-150PC (в комплектации без бутылочки) и другие, с выключенной подачей воздуха

Производитель: PENTAX