Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Цистофиброскоп PENTAX FCY-15RBS

Цистофиброскоп PENTAX FCY-15RBS
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Уменьшение дискомфорта, облегчение введения и удобство работы за счет уникальной трубки цистофиброскопа, которая сочетает в себе малую толщину, специально подобранные характеристики гибкости и широкий инструментальный канал. Инструментальный канал в 2,2 мм подходит для ирригации и отсоса и легко пропускает инструменты стандартного размера. Удобный изгиб дистального конца составляет 340°, 220° вверх и 120° вниз. Этот диапазон в достигается на очень малой по длине гибкой секции, что позволяет осматривать шейку мочевого пузыря.
Портативный диагностический и терапевтический цистофиброскоп FCY-15RBS
Портативный цистофиброскоп ПЕНТАКС модели FCY-15RBS - инструмент уникальной конструкции, позволяющий использовать источники света различных конструкций - это может быть и блок батареи с лампой, и сетевой адаптер с лампой, и обычный источник света (при помощи оптоволоконного кабеля). При подсоединении легкого блока батареи с лампой этот прибор может быть использован для проведения как плановых рутинных процедур обследования, так и исследований в экстремальных условиях при отсутствии сетевого электропитания, обеспечивая при этом качественное изображение высокого разрешения. Превосходная оптика вместе с уникальной возможностью самоподсветки расширяет традиционный диапазон эндоскопических применений.
Источники света:
1. Блок батареи с лампой. Использование легкой миниатюрной лампы, питающейся от батареи, устраняет потребность в стационарных источниках света. Эта переносная и действительно портативная система превосходна в экстремальных ситуациях на санитарной тележке или в случаях когда ограничено место или недоступен стационарный источник электропитания.
2.  Миниатюрная лампа с сетевым адаптером. Простым подсоединением сетевого адаптера в обычную электрическую розетку Вы можете обеспечить проведение эндоскопических процедур как в обычных стационарных условиях, так и в экстремальных случаях без внешних дополнительных источников свет.
3. Присоединяемый опто-волоконный кабель. При подсоединении оптоволоконного кабеля с дополнительными адаптерами могут быть использованы распространенные источники света ПЕНТАКС (или других изготовителей).

Производитель: PENTAX