Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ультразвуковой сканер CX50 CompactXtreme

Ультразвуковой сканер CX50 CompactXtreme
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Новый класс компактных систем для эхокардиографии.
Теперь вы можете быть уверены в результатах своих исследований, даже самых сложных в техническом отношении. Компания Philips, лидирующая в области разработок самого современного ультразвукового оборудования, объединила передовые инновационные технологии в новой системе CX50, призванной удовлетворить потребности в высокоэффективных компактных эхосистемах. Проводя исследования у постели больного или на выезде, не всегда можно рассчитывать на компактную ультразвуковую систему, когда имеете дело с крупными или сложными для сканирования пациентами. Иногда приходится заново проводить исследования с помощью высококлассной эхосистемы или прибегать к другому методу. Новый портативный УЗИ аппарат Philips CX50 дает возможность быстрой и точной постановки диагноза у постели пациента.
Особенности ультразвукового аппарата Philips CX50
    Компактные размеры прибора CX50 позволяют проводить высококлассные исследования непосредственно у постели больного.
    Благодаря отличному качеству изображения система CX50 идеально подходит для обследования пациентов, находящихся в критическом состоянии.
    Мобильность системы CX 50 означает возможность высококачественной чреспищеводной эхокардиографии в операционной.
    Отличные технические характеристики, реализованные в системе CX50, объединены с высокоэффективными, апробированными в клинических условиях технологиями. Изображения исключительной четкости позволяют получать данные, необходимые для постановки точных диагнозов.
    Технология PureWave ранее доступная только в системе Philips iE33, теперь интегрирована в новый ультразвуковой сканер CX 50. Врачи могут рассчитывать на улучшенное разрешение в дальней зоне и возможность визуализации разных пациентов с использованием одного датчика. Технология PureWave — это величайший прорыв в области технологий пьезоэлектрических датчиков за последние 40 лет, обеспечивающий радикальный скачок в качестве изображений, получаемых с помощью компактных приборов.
    УЗИ аппарат PHILIPS CX50 сочетает возможности цифрового формирователя луча с широкополосными сигналами, генерируемыми датчиками PureWave. Впервые компактная система получает, сохраняет и отображает полные характеристики тканей. Исключительный
    уровень качества изображения позволяет полностью оценивать мелкие анатомические детали.
    Передовая технология адаптивной обработки изображения XRES, первоначально разработанная компанией Philips для MР-исследований, усиливает едва уловимую диагностическую информацию, решая сложную задачу оценки ткани и выявления патологии. XRES улучшает изображение в режиме реального времени с помощью патентованных контекстуальных
    алгоритмов, снижающих зернистость, затемнения и шумы, что приводит к получению фактически свободных от помех изображений необыкновенной четкости с отчетливыми границами.

Производитель: Philips