Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ультразвуковой сканер CX50 CompactXtreme

Ультразвуковой сканер CX50 CompactXtreme
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Ультразвуковой сканер CX50 CompactXtreme - Портативная ультразвуковая система, предназначена для обследований в критических случаях. В дополнение к PureWave, ее цифровой широкополосный формирователь луча и технология XRES, повышают качество изображения и позволяют использовать доплеровский эффект и выводят эхографию на новый уровень четкости изображения. Можно легко проводить ультразвуковое обследования с помощью интегрированного ПО QLAB и возможностей стресс-эхокардиографии. Система CX50 поддерживает датчики S5-1 и X7-2t для трансторакальной и чреспищеводной двухмерной визуализации.
Революционное решение для обеспечения технологического процесса
Простота — панель управления CX50 удобна для использования.
Оперативность — управление одной кнопкой, подобно iSCAN, позволяет быстро оптимизировать характеристики системы во время двухмерных и доплеровских обследований. Функция Active native data (Активные исходные данные) позволяет изменять все параметры сканирования во время или после обследования, что расширяет возможности диагностики и сокращает время обследования.
Стресс-эхокардиография — Система CX50 поддерживает протоколы стресс-эхокардиографии для обследования взрослых пациентов в комплексе полного обследования сердца.
Количественный анализ — встроенное программное обеспечение QLAB позволяет проводить количественный анализ анатомии и функции сердца во время и после обследования:
Tissue Motion Quantification (TMQ, анализ движения тканей) для анализа движения сердца, включая такие функции, как подвижность кольца, скорость и регионарный сдвиг
Strain Quantification (SQ, анализ деформаций) позволяет проводить количественный анализ движения сердца на основе данных тканевого Доплера.
Анализ Region of Interest (ROI, исследуемая область) с компенсацией движения для количественного анализа эхограммы на основе пикселей, потока цвета, данных тканевого Доплера (TDI) и цветовой ангиографии (CPA).
Отделение кардиореанимации, операционная, прикроватное размещение аппаратуры, клиника-спутник
Проведение обследований в полевых условиях является проблемой, и получение четких диагностических данных затрудняется многими факторами. Теперь получить изображения необходимого качества можно в любом месте – достаточно взять с собой к пациенту систему CX50. Качество изображения системы CX50 делает ее идеальным выбором для тяжелобольных пациентов в случаях, когда возможности доступа к пациенту ограничены. Портативность системы CX50 означает, что высочайшие характеристики TEE доступны в хирургическом комплексе. Доступны двухмерная визуализация, доплеровский анализ и количественный анализ.
Высокая степень портативности
Для доставки системы CX50 к пациентам можно воспользоваться специальной тележкой, перенести систему вручную или упаковать ее в специальный чемодан для обеспечения легкой транспортировки на большие расстояния.
Связанные разделы портала
Функциональная диагностика [?">
Оборудование для ультразвуковой диагностики [?">
Ультразвуковые сканеры (УЗ; УЗИ) [?">

Производитель: Philips