Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгеновская установка PRACTIX 160

Рентгеновская установка PRACTIX 160
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

    Идеально подходит для рутинных исследований , в том числе в реабилитационных отделениях и  для интенсивной терапии грудной клетки
    высокой маневренностью, включая возможность поперечного перемещения
    Управляемый микропроцессором рентгеновский генератор мощностью 30 кВт
Простота в установке и обращении
Легкая конструкция Practix 160, небольшая по размеру опора и подвижные задние колеса позволяют легко располагаться около больничной койки пациента. Practix 160 может без труда поместиться в узких рядах между койками благодаря возможности поперечного перемещения. Рентгеновская трубка легко позиционируется и позволяет сделать снимки любых частей тела. Система обладает 32 индивидуально приспосабливаемыми предустановленными программами съемки, которые облегчают и ускоряют настройку. Современное устройство делает работу приятной как для рентгенолога, так и для пациента.
Применение
С помощью рентгеновского генератора мощностью 30 кВт с микропроцессорным управлением можно проводить любые исследования. Высокая мощность и короткое время экспозиции способствуют получению  высококачественного изображения  и надежной диагностики. Благодаря отличной маневренности и легкому позиционированию Practix 160  удобен для рутинных процедур, включая диагностику грудной клетки в ограниченных условиях интенсивной терапии  и реабилитационных отделений.
Важные параметры
    Встроенный дозиметр излучения (Diamentor PX2)
    Удаленный контроль
    Педиатрические фильтры

Производитель: Philips