Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгеновская установка PRACTIX CONVENIO

Рентгеновская установка PRACTIX CONVENIO
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Разработано для удобства пользователя
Мобильная рентгеновская система Philips Practix Convenio содержит множество элементов, облегчающих работу пользователя.
    Работа от аккумулятора и отсутствие кабелей;
    Встроенный двигатель;
    Точное позиционирование блока рентгеновской трубки нажатием кнопки;
    36 настраиваемых программ APR (анатомически программируемая рентгенография);
    Возможность проведения цифрового обследования при работе с компьютерной рентгенографией Philips.
Декларация независимости для пользователя
С этой системой пользователь может перемещаться в течение всего рабочего дня. Благодаря компактному размеру и встроенному электродвигателю Practix Convenio с легкостью обходит препятствия и преодолевает подъемы. Устройство перемещается самостоятельно, с наиболее удобной для пользователя скоростью; для остановки устройства требуется всего лишь отпустить ручку.
    Больше никаких проводов
    Отпадает необходимость в розетках электропитания;
    Устройство подходит для использования в отделениях интенсивной терапии, травматологических и педиатрических отделениях — как раз там, где возможны трудности с подключением к сети электропитания.
Большая продолжительность работы от батареи позволяет работать полный день с использованием всех приложений без подзарядки.
Легкость позиционирования
Компактный размер и гибкость составных частей устройства Practix Convenio делают его необычайно маневренным. Благодаря шарнирной колонне и выдвижному кронштейну для трубки устройство легко позиционируется относительно пациента, лежащего на больничной койке. В некоторых случаях можно провести обследование сразу двух пациентов на двух кроватях, не перемещая основания устройства.
Для размещения трубки в оптимальном положении можно применять точное позиционирование с помощью электропривода (командами с блока трубки). Устройство перемещается с миллиметровой точностью простым нажатием кнопки.
Контроль применения
Устройство Practix Convenio оборудовано 30-киловаттным рентгеновским генератором высокой мощности с микропроцессорным управлением; с помощью такого генератора можно проводить любые обследования и получать изображения наилучшего качества. Устройство удобно в эксплуатации и имеет 36 приспосабливаемых APR-настроек, которые можно задействовать с дисплея с высоким разрешением; эти настройки облегчат и ускорят настройку устройства при проведении стандартных обследований.
Важные параметры
Блок автоматического управления экспозицией (Mobile Aid) ускоряет и повышает надежность работы пользователя. Для увеличения удобства эксплуатации чувствительная измерительная камера блока Mobil AID встроена в плоскую панель, которая с легкостью размещается под телом пациента. Поддерживается низкая доза облучения при сохранении отличного качества изображения.
Устройство Practix Convenio можно превратить в цифровую рентгенографическую систему, используя специальные детекторы для компьютерной рентгенографии производства компании Philips (PCR); впоследствии информация с детекторов считывается при помощи считывающего устройства цифровой информации PCR Eleva.

Производитель: Philips