Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгенографическая система BUCKY DIAGNOST FS

Рентгенографическая система BUCKY DIAGNOST FS
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Рентгенографическая система BUCKY DIAGNOST FS представляет собой диагностический стол с перемещающейся в трех направлениях декой, обеспечивающий точное позиционирование и перемещение пациента при обычной рентгенографии с использованием отвесного и горизонтального пучка рентгеновского излучения. Эргономический дизайн и удобство обслуживания этого аппарата позволяют работать быстро и эффективно.
Бесступенчатое вертикальное перемещение
Аппарат имеет неограниченную возможность вертикального перемещения стола. В пределах диапазона перемещения задается регулируемая «предпочтительная» рабочая высота с автоматической остановкой при достижении этой высоты. После опускания деки стола до заданного уровня над полом пациент без труда перекладывается или пересаживается на стол и обратно на каталку или в кресло.
Комфортабельная дека стола
Широкая «плавающая» дека стола, изготовленная из прочного, рентгенопрозрачного пластика, обеспечивает максимальную безопасность и комфорт пациента.
Автоматическое считывание
Быстрой и безопасной работе способствуют, не в последнюю очередь, автоматическое считывание и индикация на дисплее, расположенном над ручкой управления Букки, расстояния фокус - пленка, а также формата кассеты и размеров поля облучения.

Производитель: Philips