Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгенодиагностическая система (С- дуга) BV Pulsera

Рентгенодиагностическая система (С- дуга) BV Pulsera
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

 Аппарат BV Pulsera представляет собой современную мощную хирургическую рентгеновскую систему премиум класса для применения в сложных малоинвазивных процедурах, таких как: исследования сердца, лечение аневризмы брюшной аорты и т.д.
     BV Pulsera позволяет проводить все виды исследований, в том числе и объёмную визуализацию. Система имеет в своём составе приложение Smart Vision, автоматическую установку параметров рентгеноскопии в зависимости от исследуемой области, что позволяет получать высококачественные изображения с первого раза при минимальной дозе облучения.
     Благодаря высокой частоте сбора изображений – до 30 кадр/сек, BV Pulsera может использоваться для исследований сердца. Также по желанию заказчика аппарат может быть укомплектован сенсорным экраном и дистанционным пультом управления, расположенным у стола, что существенно облегчает работу с аппаратом.
     Для просмотра изображений на BV Pulsera используется уникальная интеллектуальная технология, которая применена в Mobile View Station, что облегчает перемещение, настройку и просмотр изображений. Помимо этого, станция поддерживает передачу и приём информации стандарта DICOM. По желанию заказчика Mobile View Station может быть укомплектована системой ViewForum, что превращает её в интерактивную, многофункциональную цифровую систему с развитыми возможностями постпроцесинговой обработки изображений.

Производитель: Philips