Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгеноскопическая система DUO DIAGNOST

Рентгеноскопическая система DUO DIAGNOST
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Многоцелевая система общей рентгенографии и рентгеноскопии DuoDiagnost фирмы Philips представляет уникальную концепцию "два в одном", объединяющую все основные функции рентгеноскопии и обычного аппарата. Какую бы программу исследований Вы не выполняли, Duo Diagnost, благодаря удачной комбинации рентгенографической и рентгеноскопической техники в одном аппарате обеспечит Вам непревзойденную функциональность и экономичность в клинической практике.
    Беспрепятственный доступ к пациенту и максимальный участок отображения:
    Duo Diagnost идеален для проведения рентгенологических исследований всех видов, включая ЖКТ, рентгеноскопию грудной клетки, ЭРХПГ.
    С расположенной на столе панели управления Вы можете удобно управлять перемещением штатива, а с консоли оператора, которая может стоять в любом месте кабинета, Вы можете управлять перемещением стола и изменять параметры съемки/просвечивания.
    Желаемые изображения получаются или методом DXI (цифровое формирование рентгеновского изображения) или методом кассетной рентгенографии с использованием устройства для серийных снимков.
    Для рентгеноскопии Вы можете выбрать цифровой или подготовленный под цифровой режим работы DuoDiagnost.
    Для рентгенографии Вам предлагается метод цифровой люминесцентной радиографии (PCR), с помощью которого Вы можете получать цифровые изображения или стандартные снимки на пленку.
    Для обеспечения наивысшего качества изображения при минимальной дозе Philips оборудовал DuoDiagnost программным пакетом DoseWise, который включает коллимацию на последнее замороженное изображение, улавливание динамических изображений, томография с регулированием по плотности.
    Уникальность конструкции DuoDiagnost заключается в использовании только одной рентгеновской трубки, укрепленной на передвижном штативе. Отсоединив трубку от усилителя изображения, Вы можете ее использовать для выполнения растровых снимков на столе или с помощью регулируемого по высоте устройства Букки, также для выполнения безрастровой рентгенографии пациентов, лежащих на кровати или носилках. Нет проблем и при получении боковых снимков. Вы можете устанавливать трубу под углом для осуществления томографии с электронным управлением по всей длине стола, также и в наклонном положении стола.

Производитель: Philips