Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Томограф компьютерный BRILLIANCE CT (16-срезовый сканер)

Томограф компьютерный BRILLIANCE CT (16-срезовый сканер)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Компьютерный томограф Brilliance в 16-срезовой конфигурации выводит пользователей вперед во всех приложениях.  К высокой диагностической значимости в обычных исследованиях прибавляется большой объем покрытия. Это, в свою очередь, позволяет проводить сложные исследования, такие как исследования легких или сердца при кратковременной задержке дыхания, без артефактов от движения.
Основные характеристики:
-     16 срезов на оборот для исследования больших объемов и более тонких срезов.
-     система реконструкции RapidView для высококачественной визуализации с применением конусообразного пучка со скоростью до 6 изображений в секунду.
-     опция DoseWise позволяет применять оптимальную дозу без потерь в качестве изображений
-     среда пользователя на рабочем месте Brilliance Workspace повышает продуктивность, полностью поддерживая стиль работы пользователя
-     интерфейс Logical Guided Flow(tm) дает подсказки пользователю в ходе всего процесса сканирования и визуализации.
-     пакет ScanTools оптимизирует продуктивность, рабочую процедуру и способствует точности диагностики.
Многофункциональность этого высокопроизводительного сканера включает опции автоматизации клинических исследований, учитывает удобство выполнения реконструкции и заключительной обработки и способствуют точности диагностики. Кроме этого, скорость и удобство в работе 16-срезовой конфигурации сканера Brilliance положительно влияют на ежедневный рабочий процесс и повышают пропускную способность пациентов за счет всех этапов работы.

Производитель: Philips