Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Томограф магнитно-резонансный SONALLEVE MR-HIFU

Томограф магнитно-резонансный SONALLEVE MR-HIFU
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Новейшая система  Sonalleve MR-HIFU (2010 г.), способна заменить хирургические методы лечения миомы матки у женщин. Система Sonalleve cочетает в себе возможности магнитно-резонансной томографии и высокоинтенсивной ультразвуковой терапии.
Миомы матки – наиболее распространенный вид доброкачественных опухолей у женщин репродуктивного возраста. Они могут вызывать болезненные ощущения и чрезмерно обильные менструации. Почти три четверти женщин страдают от этого заболевания в течение жизни, зачастую даже не подозревая о нем. В большинстве случаев заболевание не вызывает никаких симптомов и обычно о миоме матки узнают случайно, например, во время проведения исследований малого таза. Однако до 20 процентов женщин, страдающих от миомы матки, все-таки испытывают болезненные симптомы и нуждаются в незамедлительном лечении.
Во время процедуры ультразвуковые лучи направляются по всему объему облучаемых тканей внутри миомы, и благодаря сфокусированному энергетическому воздействию, температура внутри тканей опухоли увеличивается до 60 градусов, разрушая ткани миомы. Магнитно-резонансная визуализация используется для трехмерного планирования процедуры, температурного контроля во время абляции и последующего наблюдения за больной.
Во время проведения процедуры болезненные ощущения сведены к минимуму, и в тот же день пациентка может вернуться домой. При этом большинство пациенток возвращаются к обычному ритму жизни в течение двух дней. Волюметрическая абляция с контролем в режиме реального времени, повышает эффективность системы, сокращая время процедуры до двух часов.

Производитель: Philips