Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Устройство считывания PCR Eleva S Hi-res

Устройство считывания PCR Eleva S Hi-res
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Системы PCR Eleva позволяют ввести цифровые технологии в аналоговые рентгенографические кабинеты. Каждая система PCR Eleva может применяться в разнообразных условиях.
PCR Eleva S Hi-res является однослотовой системой, допускающей одновременное двустороннее считывание небольших пластин; что увеличивает показатель пороговой квантовой эффективности (DQE) на 50 %. Благодаря этой функции считывающее устройство может работать со специальными кассетами с высоким разрешением (HR-BD), производя считывание с высоким разрешением и размером пикселя 50 мкм; кроме того, считывающее устройство может работать с изображениями, полученных в обследованиях со щадящей лучевой нагрузкой (в этом случае он считывает специальные кассеты ST-BD). Считывающее устройство подходит для больниц или частно практикующих врачей, иногда выполняющих маммографию или определенные педиатрические обследования и не имеющих высоких требований к производительности.
Область применения системы PCR Eleva S:
    Отделения интенсивной терапии, где требуются методики свободной экспозиции и быстрой передачи изображений;
    Травматологические отделения, где из-за ограничений по времени требуются быстрые, простые операции с получением первоначальных наглядных данных;
    Педиатрия, где требуется применять щадящее дозирование облучения;
    Ортопедия, где требуется получение длинных изображений;
    Общая рентгенологическая практика, множество обследований в различных проекциях и с различными диагностическими требованиями;
    Маммография, когда важно получить изображение с высоким разрешением.
 Возможные варианты организации отделения
Одна система PCR Eleva для одного рентгенографического кабинета
Установка отдельного считывающего устройства в каждом кабинете для исследований избавит техника от необходимости перемещаться по учреждению. Рентгенографический кабинет станет максимально независимым и функциональным. Установка считывающего устройства в каждом кабинете значительно увеличивает производительность работы отделения.
Группа из нескольких систем PCR Eleva
Считывающие устройства можно объединить так, чтобы ими можно было пользоваться с любого из рабочих мест группы. Изображения будут демонстрироваться на рабочем месте проведения исследования; остальные считывающие устройства могут использоваться в качестве альтернативных источников чтения или быть резервными; такая архитектура повышает приспособляемость, эффективность и безопасность системы.
Система PCR Eleva S Hi-res состоит из следующих элементов:
    Однослотового считывающего устройства пластин с изображениями;
    Одного или нескольких рабочих мест PCR Eleva.

Производитель: Philips