Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Кровать общебольничная КФО-01-МСК (код МСК-1105, МСК-2105 и МСК-3105)

Кровать общебольничная КФО-01-МСК (код МСК-1105, МСК-2105 и МСК-3105)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Каркас и рамы изготовлены из прямоугольного стального профиля и уголка.
Ложе – из стального профиля и перфорированного стального листа толщиной 0,8 мм или пластикового формованного листа, обеспечивает комфортное положение пациента на кровати и свободную вентиляцию подматрасного пространства.
Спинки из металла – прямоугольной формы, из стальной трубы круглого сечения.
Спинки из пластика быстросъемные (пара), изготовлены из пластика, с декоративными ламинированными вставками и скругленными атравматическими краями, снабжены угловыми бамперами, металлическими защелкивающимися креплениями и ручками по углам – для манипуляций. Материал спинок легкий и прочный, не меняющий цвет, устойчивый к воздействию бактерицидного облучения и к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов.
Все металлические части кровати покрыты экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов.
Наклон подголовника – регулируются от 0° до 45°при помощи винтового механизма, управляемого вращением рукоятки, расположенной под ножной спинкой.
Выпускаются в следующих модификациях:
МСК-1105 – ложе из стального листа, металлические спинки
МСК-2105 – ложе из стального листа, пластиковые спинки
МСК-3105 – ложе из пластика, пластиковые спинки

Производитель: МЕГИ