Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стоматологическая установка SMILE ELEGANT

Стоматологическая установка SMILE ELEGANT
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Стоматологическая установка с нижней проводкой шлангов SMILE ELEGANT представляет собой установку, несенную креслом с максимальной возможностью размещения шести инструментов. Модульная концепция позволяет составление стоматологического пульта врача и плевательницы с основного состава по исполнение с найболее высокой комфортабельностью.
Столик врача несен на пантографическом плече и позволяет размещение шести инструментов с концепцией нижней проводки шлангов инструмен- тов. Универсальные коннекторы позвоялют присоединение любого пространственного и инструментального сочетания турбинного наконечника, микродвигателя, много- функционального пистолета, ультразвукового или пневматического инструмента для снятия зубного камня и полимеризационной лампы. Пульт ассистента, кроме отсасывающей системы шлангов, содержит многофункциональный пистолет, негатоскоп и полимеризационную лампу.
Блоки плевательницы обеих стоматологических установок изготовлены в двух основных исполнениях:
    стандартное исполнение – содержит отсасывающую систему
    SELEKTIV S 1 (METASYS) с сепарационной автоматикой
    исполнение более высокого стандарта – содержит гигиеническую систему
    HYGIENE H 1 и сепаратор амальгамы COMPACT (METASYS)
Мультифункциональное управляющее устройство позволяет включение инструментов, регулировку оборотов микродвигателя и мощности ультразвукового инструмента для снятия зубного камня, функцию выдувания через инструмент и выключение охлаждения для наконечников микродвигателя.

Производитель: CHIRANA