Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Гастрофиброскоп OLYMPUS GIF-XPE

Гастрофиброскоп OLYMPUS GIF-XPE
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Педиатрический терапевтический гастрофиброскоп GIF-ХРЕ с экстра широким диаметром вводимой трубки предназначен для исследования верхних отделов желудочно-кишечного тракта у пациентов детского или пожилого возраста. Данная модель гастрофиброскопа относится к эконом-классу.
Основные особенности:
- малый диаметр вводимой части;
- высокие рабочие характеристики;
- улучшение всасывающей способности;
- переменная жесткость вводимой трубки;
- высококачественная оптика;
- невысокая стоимость.
Малый диаметр вводимой части (7.9 мм) гастроинтестинального фиброскопа GIF-ХРЕ идеально подходит для применения в педиатрической и герантологической эндоскопии, позволяет легко и безболезненно для пациентов выполнять как рутинные процедуры, так и обследовать пациентов со стриктурами пищевода.
Отличительной особенностью данной модели фиброскопа является то, что малый наружный диаметр и отличные оптические свойства прибора сочетаются с инструментальным каналом диаметром 2.0 мм , что позволяет использовать в работе широкий спектр эндотерапевтического инструментария.
Самое интересное то, что GIF-XPE, обладающий прекрасным соотношением "цена-качество" и занимающий лидирующее положение среди эндоскопов своего класса, может быть предложен заказчикам с невысокими финосовыми возможностями.

Производитель: Olympus