Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Гастрофиброскоп OLYMPUS GIF-XQ40

Гастрофиброскоп OLYMPUS GIF-XQ40
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Гастрофиброскоп GIF-XQ40 с экстра широким диаметром дистального конца предназначен для исследования верхних отделов пищеварительного тракта, визуального контроля, взятия биопсии для цитологического и гистологического исследования.
Основные особенности:
- наружный диаметр вводимой части эндоскопа в 9,8 мм позволяет легко и безболезненно выполнять исследования в сложных ситуациях;
- прибор идеально подходит как для рутинных исследования желудка и 12-перстной кишки, так и для терапевтических процедур;
- переменная жесткость вводимой трубки эндоскопа облегчает проведение процедуры и манипуляции дистальным концом;
- новая конструкция инструментального канала и аспирационной системы позволяет быстро, легко и эффективно проводить очистку, дезинфекцию и стерилизацию эндоскопа.
Гастрофиброскоп GIF-ХQ40 - это прибор широкого применения, предназначенный как для рутинной диагностики так и для терапевтических процедур в верхних отделах пищеварительного тракта. Переменная жесткость вводимой трубки эндоскопа облегчает врачу проведение процедуры и манипуляции дистальным концом.
Простая конструкция инструментального канала позволяет быстро, легко и эффективно проводить очистку, дезинфекцию и стерилизацию эндоскопа.
Позволяет оценивать патологическое изменение на ранних стадиях и точно выполнять сложные манипуляции.
Широкий выбор эндотерапевтического инструментария, дает возможность аспирации при введенном инструменте.

Производитель: Olympus