Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ксеноновый источник света CLV-160

Ксеноновый источник света CLV-160
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ КОНДЕНСОР И МОЩНАЯ КСЕНОНОВАЯ ЛАМПА НА 300 ВАТТ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ИНТЕНСИВНОСТЬ СВЕТА НА 60% БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ПРЕДШЕСТВУЮЩЕЙ МОДЕЛИ CLV-U40, ЧТО СОЗДАЁТ ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ЭНДОСКОПИЧЕСКОГО ОСМОТРА ДАЖЕ УДАЛЁННЫХ ОБЪЕКТОВ
Основные характеристики
Мощная ксеноновая лампа на 300 Ватт для систем на цветных ПЗС-матрицах в видеоскопах Olympus.
Конденсор новой усовершенствованной разработки позволяет получить интенсивность света в 1,6 раз большую, по сравнению с источником света CLV-U40.
Мощное освещение позволяет получать изображение достаточной яркости более удалённых объектов при отклонении дистального конца эндоскопа назад. Это является важным преимуществом при исследовании нижних отделов пищевода и т.д.
Усовершенствование системы регулирования уровней яркости обеспечивает оптимальную яркость изображения даже при чрезвычайно близком расположении объектов, а также при наблюдении угла желудка под прямым углом зрения.
Общее уменьшение размеров прибора на 35% по сравнению с предшествующими моделями. При этом ширина прибора уменьшена на 80 мм, что создаёт условия для экономии пространства в Вашей эндоскопической стойке.
Простые мембранные переключатели и хорошо видимые индикаторы на передней панели прибора создают условия для удобной работы.
Прибор совместим с обычными видеоскопами на цветных ПЗС-матрицах и фиброскопами фирмы Olympus.

Производитель: Olympus