Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Анализатор иммунохимический Cobas 6000

Анализатор иммунохимический Cobas 6000
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

cobas 6000 – модульная конфигурируемая платформа для исследований в области рутинной химии, электролитов, определения специфических белков, лекарственного мониторинга, определения наркотиков, иммунохимических исследований (гормоны, опухолевые и кардиомаркеры, маркеры остеопороза, инфекционных заболеваний и пр.).
Преимущества для лаборатории
    cobas 6000 может консолидировать на базе одной системы более 95% рутинной работы в области биохимии и иммунохимии. При этом исследования выполняются из одного образца одним оператором через одно соединение с ЛИС. В распоряжении лаборатории постоянный прямой доступ к меню из 145 различных тестов и 3 электролитов.
    Рабочая станция cobas link, обладающая функцией e-library, дает постоянный доступ к последней обновленной информации о реагентах, контролях и калибраторах. cobas link также является основой для дополнительных сервисных возможностей, таких как удаленная техническая и операторская поддержка.
    Уникальная концепция готовых к использованию реагентов
    cobas c pack и cobas e pack разработана для максимального удобства оператора. Стабильность реагентов до 3 месяцев после вскрытия гарантирует их эффективное использование даже для редко выполняемых тестов, при этом более 90% всех реагентов требуют калибровки один раз на лот.
    Абсолютная достоверность результата обеспечивается функциями детекции сгустка и уровня жидкости, тест-специфичными сывороточными индексами, постоянной проверкой на избыток антигена и защитой от эффекта переноса.
Модули анализатора cobas 6000
Модуль загрузки/выгрузки образцов – обеспечивает непрерывную загрузку/выгрузку штативов с образцами. Объем одновременной загрузки – 150 образцов.
Модуль клинической химии cobas c 501 – модуль для клинической химии, включая электролиты, с произодительностью до 1000 тестов в час и прямым доступом к 60 различным методам, а также возможностью замены реагента «на лету», без прерывания рутинной работы.
Иммунохимический модуль cobas e 601 – электрохемилюминесцентное определение гормонов, опухолевых и кардиомаркеров, маркеров остеопороза, анемий, инфекционных заболеваний и других патологий. Производительность сobas e 601 составляет 170 тестов в час с прямым доступом к 25 различным методам. Высочайшее качество реагентов Elecsys и защита от эффекта переноса за счет использования одноразовых наконечников гарантируют получение достоверного результата.

Производитель: Roche