Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Эндоскопическая ультразвуковая система OLYMPUS EU - M30

Эндоскопическая ультразвуковая система OLYMPUS EU - M30
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Особенностью нового ультразвукового комплекса OLYMPUS EU - M30 является его компактность и универсальность. Его можно использовать как с ультразвуковыми эндоскопами с частотами 7,5 — 12 Мгц, так и с ультразвуковыми эндоскопическими зондами с частотами 7,5 — 12 — 20 Мгц (UM-2R3R). Эти зонды, имея малый диаметр рабочей части, могут проводится в инструментальный канал обычного фиброэндоскопа.
Данный комплекс сочетается с эндоскопической видеоинформационной системой EVIS, а клавиатура EU - M30 позволяет управлять функциями ультразвукового аппарата и видеоэндоскопической системы. Возможность одновременного выведения на монитор эндоскопического и ультразвукового изображения, тонкая регулировка яркости и контрастности, функция увеличения и раздельного просмотра верхней и нижней части изображения исследуемого объекта, возможность ротирования УЗ-изображения позволяет получать более полную информацию о патологических изменениях в исследуемых органах.
Появление ультразвуковой эндоскопической системы OLYMPUS EU - M30 поднимает рутинные эндоскопические и ультразвуковые исследования на качественно новый информативный уровень, повышает качество и точность диагностики патологии органов желудочно-кишечного тракта.

Производитель: Olympus