Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Операционный стол OPT/20

Операционный стол OPT/20
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Механический операционный стол с гидравлическим регулированием высоты, полностью изготовленный из нержавеющей стали.
Многофункциональный операционный стол ОРТ/20 разработан для ситуаций экстренной помощи, полевых условий, машин скорой помощи, небольших операционных под основные виды общей хирургии. Идеально подходит для любых видов хирургических операций, особенно в таких местах и в таких ситуациях, когда важную роль играют мобильность и многообразие функций. Это пункты оказания скорой помощи, мобильные госпитали, пункты оказания медицинской помощи в зонах стихийных бедствий и не только они.
ОРТ/20 – это оптимальный выбор во всех случаях, когда основными требованиями являются удобство пользования и многообразие функций, а также когда не требуется наличие более сложных и специфических технологий.
Универсальная хирургия
Столешница состоит из пяти или шести рентгенопрозрачных секций: регулируемого подголовника, одной или двух секций для спины, тазовой секции, двойной секции для ног, которую можно наклонять или раздвигать. Подголовник и секция для ног могут быть съемными. Рентгеновские кассеты могут устанавливаться под столешницей по всей длине хирургической поверхности. Каждая секция снабжена направляющими, предназначенными для установки соответствующих принадлежностей. Сконструированные с учетом требований эргономики подушки имеются в двух вариантах: из рентгенопрозрачной антистатической резины или из более мягкой рентгенопрозрачной губки.

Производитель: OPT