Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

ПЦР-анализатор Cobas Amplicor

ПЦР-анализатор Cobas Amplicor
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Метод полимеразной цепной реакции (ПЦР) поднимает лабораторную диагностику на принципиально иной уровень определения ДНК или РНК, что позволяет провести прямое обнаружение инфекционного агента или генетической мутации. Внедрение метода ПЦР в лабораторную практику стало одним из наиболее важных событий в медицине в последнее десятилетие. Компания Ф. Хоффманн-Ля Рош, признанный мировой лидер применения метода ПЦР в медицинской практике, направила свои усилия для создания таких тест систем, которые могли бы быть доступными для лабораторного персонала и включали все необходимые компоненты для проведения анализа. Такие тест-системы носят название Amplicor и состоят из трех наборов:
    набор реактивов для выделения ДНК или РНК
    набор реактивов для амплификации и
    набора для гибридизации и детекции, протекающей по принципу иммуноферментного анализа с фотометрированием на конечной стадии.
 Кроме того, фирма Ф. Хоффманн-Ля Рош впервые в мире предложила автоматический ПЦР-анализатор COBAS Amplicor, который позволяет автоматизировать процесс амплификации, детекции и регистрации результатов анализа. COBAS Amplicor сводит к минимуму выполнение ручных манипуляций. С помощью ПЦР-анализатора даже те сотрудники, которые еще сомневались во внедрении метода ПЦР, приобретают уверенность и желание освоить его в своей лаборатории.

Производитель: Roche