Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Операционный стол OPT/70C

Операционный стол OPT/70C
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Стол ОРТ/70С является результатом новейших исследований, направленных на оптимизацию операционных столов нейрохирургического назначения.
Новаторские решения в области органов управления и эргономики столешниц гарантируют эффективную эксплуатацию и отвечают как эстетическим, так и гигиеническим требованиям. Электромеханическая система для обеспечения автоматических движений, расположенная внутри колонны, с максимальной точностью реагирует на сигналы, поступающие с пульта дистанционного управления.
К столу ОРТ/70С прилагается широкая гамма аксессуаров, разработанных с учетом его нейрохирургической специализации .
Стол позволяет использовать флюороскоп, за исключением части, расположенной над колонной, а также использовать рентгеновские кассеты по всей своей длине. Стол имеет стопроцентную рентгенопрозрачность.
Подушкам на концах секций придана эргономичная форма. Они удобны и обеспечивают безупречную поддержку пациента в правильном положении независимо от угла наклона отдельных секций. Подушки выполнены из губки, рентгенопрозрачной и обработанной антистатиком. Они легко снимаются, что существенно упрощает их очистку.
По обеим сторонам столешницы по всей длине от головы до ног имеются рейки сечением 25 х 10 мм для крепления принадлежностей.

Производитель: OPT