Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

ПЦР-анализатор LightCycler 2.0

ПЦР-анализатор LightCycler 2.0
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

LightCycler® 2.0 разработана для качественной и количественной детекции одновременно нескольких ДНК- или РНК-мишеней в одном образце в режиме реального времени, а также для проведения генотипирования образцов при помощи анализа кривых плавления. Система включает в себя прибор карусельного типа LightCycler® 2.0 (на 32 капиллярные пробирки), программное обеспечение, высококачественные реагенты и тест-системы, расходные материалы, техническую поддержку – все для того, чтобы Вы преуспели в своих исследованиях.
    Быстрая
    Скорость проведения ПЦР, включая флуоресцентную детекцию ПЦР-продукта, в системе LightCycler® 2.0 более чем в 2 раза выше, чем скорость проведения ПЦР без детекции в блочных амплификаторах. Одна постановка ПЦР-анализа, состоящего из 35 циклов, в среднем занимает не более 30 минут.
    Точная
    Система дает превосходные по воспроизводимости результаты от образца к образцу, благодаря непрерывно вращающейся карусели с капиллярными пробирками в одном термальном пространстве, которое обеспечивает единые ПЦР-условия для всех образцов. Оптические свойства капилляров оптимизированы, а единая оптическая система обеспечивает идентичные измерения для каждого образца.
    Производительная и гибкая
    Прибор LightCycler® 2.0 имеет 6 каналов детекции, которые позволяют производить мультиплексный анализ, т.е. детекцию нескольких ДНК- или РНК-мишеней в одном образце, а также использовать различные форматы детекции ПЦР-продукта в реальном времени.
    Проверенная
    Система LightCycler® используется уже более 10 лет во всем мире. Благодаря системе LightCycler® опубликованы тысячи научных работ.

Производитель: Roche