Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Операционный стол OPT/90

Операционный стол OPT/90
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Операцинный стол OPT/90 был спроектирован и изготовлен в соответствии с самыми высокими требованиями к операционным и призван максимально упростить работу хирурга.
Операцинный стол OPT/90 является передовым достижением индустрии, в котором вычислительный компьютер контролирует технологические нововведения, преодолевающие механические ограничения в традиционных моделях. Колонна операционного стола распологается на полложке минимальной толщины, что гарантирует оптимальную устойчивость всей системы.
Центральная колонна и полложка операционного стола изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. В колонну встроены функциональные элементы (все электронные и механические элементы, не требующие обслуживания аккумуляторы, трансформатор, зарядное устройство и блок питания), позволяющие утановить все формы позиционирования столешницы, включая автоматическое нивелирование с помощью встроенного пульта управления (стандартная поставка с колонной) или дополнительно с помощью ИК либо проводного пульта управления (заказываются отдельно).
Все эти движения управляются и фиксируются микропроцессором в реальном времени, расчитывая начальную и конечную позиции и управляемой безискровыми бесщёточными двигателями. Все двигатели полностью независимы друг от друга, что позволяет производить горизонтальные движения столешницы совместно с наклоном по Тренделенбургу (либо в противоположном направлении), а так же боковые наклоны.

Производитель: OPT