Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Oперационный стол OPT/80

Oперационный стол OPT/80
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Новый операционный стол ОРТ/80
по многим важным показателям является подлинным шагом вперед
в области операционной техноло гии, сочетая в себе максимальное удобство с максимальной безопасностью, надежностью и авангард ным эстетическим решением.
Конструкция ОРТ/80 позволяет производить автоматическую установку колонны как в боковом, так и в продольном положении по отношению к столу, обеспечивая оптимальное положение в операционной. Одна и та же тележка может быть использована как для перемещения столешниц, так и для передвижения всей систе мы «колонна-столешница» в сборе.
Столешница рентгенопрозрачна по всей ее длине, без слепых зон. Автоматическое продольное движение обеспечивает легкий доступ к усилителю изображения. По зака зу столешница может быть снабжена специальным съемным подго ловником с двойной микрометриче ской регулировкой для оптимального позиционирования.
Кассета с рентгеновской пленкой снабжена позиционным индикатором и боковой позиционной линейкой. Ее положение под столешницей контролируется с помощью ручки, расположенной на раме под подголовником.
Колонна
Kолонна является как поддерживающим элементом стола ОРТ/80, так и операционным центром, в который встроены все функциональные элементы. Электромеханические функции, обеспечивающие шесть независимых автоматизированных позиционирующих движений, включающих автоматическое выравнивание стола, гарантируют максимальное качество работы, надежность и безопасность.
В своем стандартном мобильном варианте колонна устанавливается на основании минимальной толщины. В дополнительном напольном варианте колонна монтируется на основание, прикрепленное к полу.

Производитель: OPT