Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Экспресс-анализатор биохимический автоматический InnovaStar

Экспресс-анализатор биохимический автоматический InnovaStar
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Экспресс-анализатор биохимический автоматический InnovaStar - представляет собой малогабаритный автоматический экспресс-анализатор гликозилированного гемоглобина и глюкозы фотометрического типа с термостатированной проточной измерительной ячейкой.
Для работы прибора используются готовые одноразовые картриджи с реагентами, пробирки с промывающим раствором и параметрическая калибровочная карточка.
Перед измерением 10 мкл цельной крови пробы помещают в пробирку для пробоподготовки с гемолизирующим раствором. В каретку прибора ставят одну закрытую пробирку с пробой, два картриджа с реагентами и пробирку с промывающим раствором. Загруженную каретку задвигают в прибор. Прибор автоматически отмеряет точные количества пробы и реагентов, производит забор, разведение и смешивание пробы с реагентами в картридже, забор реакционной смеси из картриджа, инкубирование, измерение параметра, необходимые промывки фотометрической ячейки и жидкостной системы анализатора.
Изменение в поглощении, вызванное химической реакцией образца с реагентами, регистрируется датчиком спектрофотометра и соответствует концентрации определяемого аналита. Прибор показывает результаты измерений на встроенном дисплее, а также посылает их на подключенный термопринтер.
Экспресс-анализатор InnovaStar калибруется с использованием Параметрических Карточек (ParamCard), на которых хранится информация об адаптации, калибровке и номере партии. Параметрическая Карточка входит в состав каждой тест-системы.
InnovaStar позволяет быстро и точно производить измерения в цельной капиллярной крови человека гликозилированного гемоглобина (диапазон концентраций от 4 до 15%) и глюкозы (0.8 – 50 ммоль/л или 14 – 900 мг/дл).

Производитель: DiaSys