Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Небулайзер компрессорный OMRON CompAIR Pro C29

Небулайзер компрессорный OMRON CompAIR Pro C29
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Компрессорный небулайзер OMRON Comp Air Pro (NE-C29-E) - мощный ингалятор, который одинаково подходит и для профессионального, и для домашнего использования, благодаря мощному компрессору, высокой производительности и низкому уровню шума. Аэрозоль с частицами размером около 3 микрон позволяет лекарству достигать даже самых отдаленных уголков дыхательной системы, однако делает невозможным использование препаратов на масляной основе, поскольку, во-первых, они могут сломать сам прибор, а во-вторых, их попадание в бронхи чревато развитием масляной пневмонии. Компрессорный небулайзер Омрон Comp Air Pro (NE-C29-E) отличается высокой надежностью, поскольку изготовлен по технологии виртуальных клапанов Virtual Valve Technology (VVT). Это означает, что как таковых клапанов в аппарате нет, поэтому вы лишены риска их поломки. Благодаря удобной небулайзерной камере CompAIR, ингалятор активируется от обычного естественного дыхания, без глубоких вдохов, поэтому он особенно рекомендуется для ослабленных людей: детей, пожилых, тяжелобольных.
Как работают компрессорные небулайзеры?
Компрессорный небулайзер появился не то чтобы на смену классическому ингалятору, а, скорее, как его дополнение, благодаря которому стало возможно решить гораздо больше проблем, связанных с дыхательной системой. Дело в том, что классический ингалятор образует слишком крупный аэрозоль, с помощью которого можно обрабатывать верхние дыхательные пути, горло, нос, носоглотку, полость рта, однако до средних и тем более нижних дыхательных путей лекарство не доставало. А это значит, что любые болезни бронхов были для ингалятора неразрешимой проблемой.
Компрессорные небулайзеры, благодаря мощному компрессору, могут создавать в камере гораздо большее давление и в результате разбивать лекарство на меньшие части. Некоторые модели умудряются производить аэрозоль, в котором каждая частичка не превышает 0,5 микрона. Такая взвесь может достигнуть самых отдаленных уголков бронхов и справиться с любыми воспалениями, бронхиальной астмой и другими респираторными заболеваниями.
При этом чем мельче получается аэрозоль, тем настоятельнее специалисты не рекомендуют использовать с небулайзером лекарства на основе масел, которые, во-первых, не способны физически превратиться в столь мелкую смесь и потому забивают аппарат, и во-вторых, могут осесть на нежнейшей слизистой бронхов и вызвать воспаление под названием "масляная пневмония".

Производитель: Omron