Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Деструктор (сжигатель) инъекционных игл ДИ-1М

Деструктор (сжигатель) инъекционных игл ДИ-1М
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Деструктор (уничтожитель) инъекционных игл ДИ-1М предназначен для разрушения (сжигания) инъекционных игл. Представляет собой аппарат, предназначенный для разрушения игл одноразовых шприцев и защиты пациентов и медицинского персонала от возможного заражения от использованных шприцев.
Деструктор игл позволяет абсолютно безопасно утилизировать использованные иглы одноразовых шприцев.

Основные преимущества прибора:
- абсолютная безопасность;
- позволяет непосредственно после инъекции производить уничтожение иглы, что снижает риски для других лиц от возможности укола использованной иглой;
- не требует снятия иглы со шприца;
- позволяет избежать дополнительных расходов на дезинфекцию игл и сбор их в специальные контейнеры для острых предметов;
- после уничтожения (сжигания) иглы получается абсолютно чистый продукт утилизации, не требующий никакой дополнительной переработки.

Принцип действия:
Игла, находящаяся на шприце вводится в отверстие на верхней поверхности устройства. Игла замыкает верхний, и расположенный на небольшом от него расстоянии, нижний электроды, в результате чего игла нагревается и начинает плавиться. Весь процесс, в зависимости от длины и диаметра иглы, занимает 2-3 сек. Остатки уничтоженных игл в виде гранул металла собираются в отдельном контейнере.

Производитель: НВ-Групп